Hotel Gaia Teahouse
Situé à moins de 9 minutes à pied d'allure de Don Fernando Tienda y Cafe, Hotel Gaia Teahouse à Filandia se trouve pas loin des Barbas Bremen Nature Reserve. La résidence bénéficie d'une vue sur la ville et dispose un Wi-Fi dans les zones publiques.
Le centre de Filandia peut être atteint en 5 minutes d'allure dès l'hotel. Gaia Teahouse est aussi à 4 km des sites naturels tels que Finca Tematica La Divisa. Le Mirador del Quindio se trouve dans les environs de cet hébergement. La résidence est assez proche de la station de bus Buses to Pereira and Quimbaya.
Comprenant un balcon, les chambres de cet établissement sont équipées d'une TV à écran plat.
Vous pouvez vivre une expérience gastronomique à Helena Adentro qui propose une cuisine kolumbianischen à 12 minutes de marche d'Hotel Gaia Teahouse.
- Aéroports
- Aéroport International Matecaña36 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-fi gratuit dans les espaces publics
- Animaux non admis
- Sécurité
- Consigne à bagages
- Détecteurs de fumée
- Extincteurs d'incendie
Activités et détente
- Des cours de yoga
Services
- Services d'assistance de voyage/ de vente de billets
Remarque importante :
Foire aux questions
- 🌇
À quelle distance du centre ville se trouve le logement Hotel Gaia Teahouse ?
Il vous faudra 5 minutes de marche du logement Hotel Gaia Teahouse pour rejoindre le centre-ville. - ✈
À quelle distance se trouve l'aéroport d'International Matecaña du logement Hotel Gaia Teahouse à Filandia ?
Il y a une distance de 40 km entre International Matecaña et le logement Hotel Gaia Teahouse à Filandia. - 🚗
Trouverai-je un parking à Hotel Gaia Teahouse ?
Hotel Gaia Teahouse met à votre disposition un parking pour garer votre voiture. - 🕗
À quelle heure devons-nous quitter notre chambre à Hotel Gaia Teahouse à Filandia ?
Les clients d'Hotel Gaia Teahouse à Filandia doivent quitter l'hôtel à 12:00. - 💵
Combien coûte la réservation d'une chambre à la propriété à Filandia ?
Le prix moyen d'une chambre à la propriété à Filandia est de 72$. Pour des informations plus spécifiques, contactez le personnel de l'hôtel. - ❓
Trouverai-je un espace de travail dans ma chambre à Hotel Gaia Teahouse ?
Oui, un bureau est disponible dans certaines chambres d'Hotel Gaia Teahouse.